Незаконный арест и избиение человека с коэффициентом тяжести телесных повреждений, обнаружение наркотиков и участие судьи в прикрывательстве

• г. Ижевск

Возбудили дело по ч.2 ст.228, хотя чистейший подкидыш, на ходу остановили машину, избили сильно ЧМТ, почки отбили, контузия глаз, без понятых обшарили машину и на шею повесили сумку избитому а в ней при понятых обнаружили спайс. Госпитализировали, на 4 день те же оборотни вытащили из больницы вновь избили и снова к вечеру госпитализировали в травму, 6 день составили протокол 91 Через 8 дней Суд первой инстанции вынес арест, аппеляция изменила на домашний арест. Судья за одно с оборотнями, выполняла указание, скрывали свои преступления. 26 лет ему. не привлекался и не состоял, к криминалу отношения не имеет.

Ответы на вопрос (1):

А в чём вопрос то заключается?