Как оформить продажу автомобиля без доверенности, если муж находится на заработках в городе Тольятти?

• г. Котово

Как быть муж уехал на зароботки в городТольяти. Мне поручил продать машину которая числиться на нем документы на машину все у меня но не оставил доверенность, сказал что можно и так через генеральную довереность типа кто будет покупать все знает, я нашла покупателя на эту машину но человек хочет что бы оформить машину полностью на себя, как мне быть сможет ли муж сделать доверенность для меня в Тольяти если документы на машину все дома или мне придеться ехать к нему с документами?

Ответы на вопрос (2):

Конечно может, от вас для нотариуса нужны лишь полные паспортные данные, продиктуйте по телефону или отошлите скан паспорта с регистрацией.

+ скан ПТС на машину