Дочери, получившей травму на игре по баскетболу, отказано в инвалидности после операции - как действовать в такой ситуации?

• г. Голицыно

У дочери на игре по баскетболу за честь школы произошла травма: на дочь задом навалилась старшеклассница. И дочь при падении свернула ногу и упала на нее. Учитель физ-ры с помощью других участниц притащила дочь домой, т.к. она шла скакала на одной ноге. Травматолог подозревал травму мениска и до понедельника (на 4 дня) оставил дома, скзал прикладывать лед. В итоге впонедельник выписал дочь в школу. Ортопед категорически запретил вообще любое передвижение. В итоге-сделана операция, ношение ортеза. Физ-ра,конки, велосипед, тяжесть, ходьба по ступеням-под запретом. Нога не разгибается до конца, болит, начались судороги. Травма произошла в 15 лет. В январе дочери исполняется 17 лет. Год ходит за инвалидностью: Митино-Измайлово и обратно. Сегодня в очередной раз отказ-теперь отправили к травматологу. Сидят две тетки-педиатр и хирург. Ортопеда нет. Сами признаются в некомпетентности и отказывают. Хамят, не дают слова сказать, Не признают ни снимки, ни заключения врачей, все время придумывают новые задания. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать их отказ в суд,