Проблемы с активацией антивируса на ноутбуке - продавцы отказываются помочь

• г. Москва

Скажите пож-та, приобела антивирус для ноутбука, доблестно проработал месяц., потом начал запрашивать логин и пароль. Вообщем когда вводила говорит что не верно. Обращалась на официальный сайт сообщили: При покупке лицензии Вам должны предоставить регистрационный код который идет на 3 ПК. Тут судя по всему продавцы сами активировали и продавали трём разным людям данный антивирус.

Продавцы идут в отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию о возврате денежных средств.