Хочу купить ауди а 6 на латвийских номерах. На ней можно ездить в России или лучше не связываться. Подскажите пожалуйста.

• г. Астрахань

Хочу купить ауди а 6 на латвийских номерах. На ней можно ездить в россии или лучше не связываться. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть деньги на покупку авто, но Вы пытаетесь сэкономить на юридическом сопровождении. Ваше право. Только как можно отвечать на вопрос, не видя документов? Так что, подсказать - не получится. Погадать - могу. Правда, не профессионально.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Человек имеет латвийские права. Собирается переехать в Россию на постоянное место жительства. Нужно ли ему менять латвийские права на Российские или он может работать по латвийским?

Скажите пожалуйста хочу купить машину на абхазских номерах. Смогу ли я на ней ездить в России или переоформить в краснодаре.

Хочу купить машину на белоруских номерах можно ездить в россии?

Я гр РФ я хочу купит машину из латвии могу ли я ездит латвийский гос номерам в Москве. Спосибо.

Могут ли молдовани ездить на латвийских номерах в рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я ездить в России (на машине купленной и оформленной в россии) по Латвийским правам полученным в 2021 году. В районном гибдд говорят что я должен сдавать экзамены и получать российские права. Обменять латвийские права на российские без сдачи экзаменом отказывают.

Я гражданка РФ. Мне предлагают купить нерастаможенный автомобиль из Латвии на латвийских номерах. Нынешний владелец утверждает, что на этом авто можно ездить по России, только раз в 3 месяца ездить на таможню, пересекать границу, например с Украиной. Так ли это? Есть ли еще какие-то подводные камни? И каков будет размер оплачиваемой пошлины на таможне?

Хочу купить машину в киргизии для ее дальнейшей растоможке, что бы по 10 раз в киргизию не ездить, лучше снять с учета в киргизии или можно пригнать на номерах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение