Хочу купить ауди а 6 на латвийских номерах. На ней можно ездить в России или лучше не связываться. Подскажите пожалуйста.

• г. Астрахань

Хочу купить ауди а 6 на латвийских номерах. На ней можно ездить в россии или лучше не связываться. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть деньги на покупку авто, но Вы пытаетесь сэкономить на юридическом сопровождении. Ваше право. Только как можно отвечать на вопрос, не видя документов? Так что, подсказать - не получится. Погадать - могу. Правда, не профессионально.

Всего доброго.