Развод, невыплата денег и собственность - Как защитить свои права в ситуации с приобретенной в браке квартирой?

• г. Сургут

В браке была приобретена квартира, есть несовершеннолетний ребенок. После развода мы с ребенком не проживаем в этой квартире. Хотели все решить мирным путем, т.е. я выхожу из ипотеки, а бывший муж выплачивает мне определенную сумму денег. Я вышла из числа созаемщиков, а бывший муж передумал отдавать мне деньги. Как быть в этой ситуации? На что я имею право? Документ о том, что я являюсь собственником квартиры у меня есть, но имеет ли он теперь силу?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае нужно изучать документы. Обратитесь к юристу на индивидуальную платную консультацию