Иск о изъятии денег - подделка доказательств, невозможность явки на суд и перенос экспертизы

• г. Волгоград

На меня человек подал иск о изъятии денежных средств, в качестве доказательства представил расписку, которую я не писал, не давал! И кстати деньги у него тоже не брал! Я не успел явиться на суд и его провели без меня, было принято заочное решение! Я написал заявление, его отменили назначили повторное! Я не могу пойти на это слушание изза работы своей, поэтому отправляю доверительное лицо! Меня не будет целый месяц, суд скорей всего назначит почерковедчкскую экспертизу, могут ли они перенести ее на следущий месяц? И что для этого нужно сделать, просто не хочу профукать этот суд, потому что я прав

PS: на работу еду в другой город командировачного приказа нет, но ехать надо изза финансовых проблем.

Ответы на вопрос (2):

Почерковедческая экспертиза делается около 1 мес.

Алексаендр, суд сам ничего назначать не будет. Если Ваш доверитель компетентен, он воспользуется своими процессуальными правами для защиты интересов.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.