Муж не выплачивает алименты - что делать дальше?

• г. Москва

Мы с мужем 2 года в браке, живем раздельно есть общий ребенок 2 года. Муж денег на содержание ребенка не выделял я подала на алименты на ребенка и себя до трех лет. В суд муж не пришел и судья вынесла решение в мою пользу. Получила на руки исполнитенльные листы и отвезла в службу судебных приставов, написала завление, предоставила реквезиты, женщина которая принимала бумаги сказала кто мой судебный пристав и что через неделю придет письмо мне и моему мужу по почте но уже 2 неделя и никакого письма нет. Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Юлия! обратитесь с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

Ознакомьтесь с тем, что за это время сделал судебный пристав: направлял ли он запросы и куда. Напишите и подайте ходатайство о принятии мер в отношении должника по запрету на въезд-выезд за границу.