Несправедливая оплата и условия работы - Борьба уборщицы в школе Чувашии за справедливую зарплату и рабочие ставки

• г. Канаш

Я работаю уборщицей в школе в чувашии нам не дают зарплату больше чем 5205 р хотя я мою площадь больше 500 кв м еще заставляют делать дополнительную работу на улице. На руки получаю 44 оор. администрация говорит что у нас зарплату мрот сьедает. На 1.5 ставки тоже не дают работать. В школе больше 600 детей а территория 7000 кв м о штатном расписании тоже хитрит директор наш скажите мне сколько я могу получить зарплату по закону и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в инспекцию труда