Дети в Санкт Петербурге готовятся построить дом в жилом комплексе Девяткино, дом №7, застройщиком которого является Арсенал. Как узнать, внесен ли этот дом в госреестр юстиции в

• г. Ростов-на-Дону

Дети в Санкт Петербурге собираются заключить договор на долевое участие в строительстве. ЖК Девяткино, дом№7 (застройщик Арсенал) Дом будет сдаваться в 2016-м году. Как проверить, занесен ли этот дом в госреестр юстиции Санкт Петербурга. Можно ли при заключении договора пройти государственную регитрацию в отделе юстиции Санкт Петербурга?

Ответы на вопрос (1):

Договор долевого участия регистрируется в регистрационном управлении. Когда подпишите договор,платите пошлину, обращайтесь в рег. палату, для регистрации данного договора.