Как сделать постоянную регистрацию в неприватизированной квартире, если согласие мужа получить трудно?

• г. Санкт-Петербург

Мы проживаем в неприватизированной квартире с мужем (гл. квартиросъемщик), в ней прописаны он, бабушка мужа, его отец и наш ребенок (2 года). Срочно нужно сделать постоянную регистрацию, могу ли я без согласия всех зарегистрированных прописаться к ребенку, согласие мужа получить трудно и долго, он отбывает наказание в ИК, все остальные согласны. Раньше жила по врем. Регистрации, для новой работы нужна постоянная.

Ответы на вопрос (1):

Для Вашей постоянной регистрации нужно согласие всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире....