Сколько времени судья может откладывать рассмотрение дела о наследстве без копии документов от натариуса и возможные подводные камни?

• г. Москва

Скажите пожалуйста сколько времени судья может откладывать рассмотрение дела о праве на наследство, если истцы не приносят копию документов от натариуса. Я наследник (жена), истцы-дети от первого брака. Хотелось бы знать, нет ли тут (ОТСРОЧКА) какого то подвоха?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, сложно что-то сказать не зная суть дела и мотивировку исковых требований.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.