Пропажа исполнительного листа - как нарушение сроков может повлиять на получение пособий

• г. Павловский Посад

Моя супруга подала на алименты на отца первого ребёнка. Исполнительный лист пришлось отправлять по почте, она сидит с грудничком. Лист пропал, концов не можем найти. Собираем документы в соцзащиту, на всё про всё 6 месяцев, если не успеем собрать, пособия не видать. Уже прошло 3 месяца. Как нам быть? Что за законы?!

Ответы на вопрос (2):

Если на сайте "почта России" не указана доставка вашего заказного письма с исп. листом, обратитесь в суд с заявлением о выдаче исп. листа - дубликата.

обратитесь в суд за получением дубликата.