Как получить развод и вернуть детей - история женщины, столкнувшейся с сложностями после разрыва отношений со своим ливанским мужем
• г. Киев
Как мне начать процесс развода... мы с мужем поженились в Киеве в 1993 году... он ливанец... отношения изменились и в 2009 тгоду я была вынуждена приехать на Украину без детей... их у меня четверо... вопрос о детях даже не стоял... он мне их не отдал-бы...сейчас я хочу заново устроить свою жизнь и мне надо развод... Да...он женат на втрой женщине официально там в Ливане и у него родился еще один сын... по их законам он имеет право иметь еще несколько жен... помогите!
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
подайте в Украине и укажите его последнее известное место жительства в Киеве. Получите заочное решение суда о расторжении брака и проведете легализацию через посольство Ливии, если вы свидетельство о браке также легализовали ранее
Спросить06.12.2013, 17:39,
г. Санкт-Петербург
Вы можете расторгнуть брак в судебном порядке.