Откройте секреты и подводные камни, чтобы не остаться и без денег, и без квартиры.

• г. Москва

Разрешите, пожалуйста, к Вам обратиться с вопросом. Я хочу купить квартиру в МОСКВЕ через агенство недвижимости. Какие вопросы я должна задавать агенту. ВЕДЬ ЕСТЬ И АГЕНТЫ И АГЕНСТВА, которые могут обмануть и обвести вокруг пальца. Откройте секреты и подводные камни, чтобы не остаться и без денег, и без квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопросов, которые можно задать агентству или агенту достаточно много. Самое главное -смотреть на договор, который вы будете с ними заключать, чтобы то что Вы хотите было описано в договоре.

Лучше на такие мероприятия брать с собой специалиста, представляющего Ваши интересы (риэлтора, юриста и т.д.), который сможет эти подводные камни разглядеть.

С уважением,