Какие документы нужны для подачи в регистрационную палату при заключении слеки купли продажи нежилого помещения.

• г. Москва

Какие документы нужны для подачи в регистрационную палату при заключении слеки купли продажи нежилого помещения. И как проверить чистоту сделки.

С уважением Лада.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В большинстве своем тоже самое, что и при покупке любой недвижимости... Правоустанавливающие документы+поэтажный план и т.д. Проверить чистоту сделки самому достаточно трудно, т.к. надо изучать правоустанавливающие документы на предмет соотвествия законодательству и от этого отталкиваться. Единственно, что Вы можете узнать самостоятельно-получить справку из ЕГРП (вРосрегистрации) о наличии зарегистрированных прав.

С уважением,