Сколько времени нужно оформить доверенность на регистрацию права собственности на машиноместа?

• г. Москва

На сколько должна быть по времени оформлена доверенность по вопросу регистрации права собственности на любые машиноместа-на месяц, год,или по окончании срока регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна! законом таких требований по сроку не предусмотрено. Вы самостоятельно решаете на какой срок выдавать доверенность. Если что вы имеете право ее отозвать.