Как выписать сына из квартиры перед его призывом в армию?

• г. Ростов-на-Дону

Как выписать сына из квартиры, если через несколько дней его призывают в армию?

Подруга получила жилищный сертификат на улучшение жилищных условий. Продает свою квартиру и покупает большей площади в строящемся доме. Покупатель на ее квартиру нашелся и до 18 декабря (подачи докум. В юстицию) они должны сняться с кварт. Учета.10 призывают сына. Какие действия по снятию с кв.учета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пусть идет и пишет заявление о снятии с регистрации