Возможно ли отключение энергоресурсов управляющей компанией в случае задолженности за коммунальные услуги в размере 257 000 рублей, при наличии прописанных в квартире несовершеннолетних детей и недеес

• г. Казань

Имеем долг за ком. услуги-257000 рублей. Ежемесячный платёж составляет 3800, последние 6 месяцев оплачиваем по 5000, в квартире прописаны 4 чел. из них двое несовершеннолетних детей и один (квартиросъёмщик) признан в 2013 г. недееспособным, опекуны не назначены. Имеет ли управ. Компания отключать энэрго ресурсы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С какого периода задолженность имеет место ? Какой район казани ?