Возможные последствия прекращения платежей по кредитам после выписки из родительского дома без имущественного оформления.

• г. Беслан

Добой ночи какие могут быть последствия если я перестал платить кредиты и если я выписался из родительского дома и на меня ничего не оформлено ни машины ни квартиры.

Ответы на вопрос (1):

через три месяца банк подаст в суд, затем придут приставы....могут наложить арест на все ваши счета, на з.п., пенсию....