Гражданке Израиля с двумя детьми отказано в посадке на самолет из-за нарушения срока пребывания - Как решить ситуацию и избежать возможной депортации

• г. Москва

Я гражданка Израиля нахожусь в России,3,12 я с двумя детьми должна была вылететь домой но нас сняли с самолёта пагран контроль посчитал что вместо допустимых 90 дней мы находились 91,билеты были с 4,09 по 4,12 на нас составили протокол и выдали квитанцию оплатить штраф в размере 2000 р, мы купили новый билет на 9,12, подскажите что нам теперь делать и куда обратиться что б вылететь домой, и что теперь нам грозит депортация,

Ответы на вопрос (1):

Наталья. Вам нужно оплатить штраф, предъявить квитанцию в УФМС (по месту Вашего пребывания) и вылетать домой.