Последствия нарушения разрешения органов опеки - перевод денег на другой счет

• г. Москва

Получили разрешение от органов опеки на продажу 1\2 доли комнаты, принадлежащей дочери. В разрешении указан счет банка, на который должны перечислить деньги. Подумав хорошенько, мы (родители) решили открыть еще один счет (он соответственно в разрешении не указан) и перечислить деньги равными частями на два счета, чтобы перестраховаться на случай банкротства банка и т.д. Какие санкции может к нам приминить орган опеки? Получается, что мы нарушаем их решение.

Ответы на вопрос (2):

Отозвать согласие на продажу.

реально, никакие, никто не проверяет, что вы делаете с квартирой после получения разрешения.

есть разрешение - есть сделка, нет разрешения нет сделки.