Процесс утверждения перепланировки в суде для приватизации квартиры - инструкция по составлению искового заявления и необходимые документы

• г. Иркутск

Я хочу утвердить перепланировку в суде для приватизации квартиры. Как правильно составить исковое заявление и какие документы необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

правильно составить исковое заявление вам может адвокат на платной основе