Как оформить пенсию в Иркутске - адреса для обращения в Октябрьском районе по улице Коммунистической
199₽ VIP

• г. Иркутск

Я проживаю в Иркутске в Октябрьском районе по ул Коммунистическая.

Куда (адрес) обращаться для оформления пенсии (через несколько дней подходит возраст)

Ответы на вопрос (5):

В Пенсионный фонд города

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ямская улица, 35-А

Уважаемый Виктор!

Обращайтесь в Пенсионный Фонд РФ по месту жительства.