Как обратиться с иском к Восточному экспресс банку о списании просроченной задолженности, начисленных процентах и страховке жителю Иркутской области?

• г. Саянск

В какой суд либо другой орган можно обратиться с иском к Восточному экспресс банку о списании просроченной задолженности, начисленных процентах и страховки жителю Иркутской области.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не содержит института списания долгов - истечение срока исковой давности просто основания для отказа кредитору во взыскании долга через суд..