Конфликт между арендаторами - как защититься от незаконных действий при размещении рекламы

• г. Владивосток

Ситуация следующая, я являюсь арендаторам помещения, в данном помещении еще находятся 2 арендатора. На лицевой стороне фасада я разместил рекламу (банер) под окном одного из арендаторов, теперь он говорит что бы я его снял, так как это его место, однако на всей лицевой стороне реклама разбросана как попало и окон мое помещение не имеет, собственник помещения сказал что бы разбирались сами. Так же арендатор сказал что снимет его, как обезопасить себя от его действий?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо вести переговоры с собственником здания.

Как правило, такие проблемы решаются путем заключения между арендатором и арендодателем соглашения об аренде рекламного места на фасаде здания.