Порядок выхода на работу через каждые два дня в ночное время
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Устраиваюсь работать в ночь-два через два-объясните пожалуйста порядок выхода-я вышел в ночь с понедельника на вторник-потом с вторника на среду, а дальше я когда выхожу? В ночь с четверга на пятницу или с пятницы на субботу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Артур Геннадьевич!

Вы это в трудовом договоре прочитайте и уточните у работодателя.

С пятницы - на субботу!

Получается Вы отработали ночь, затем вторую ночь, две ночи пропустили и вновь на работу. Т.е. с пятницы на субботу.

Считайте сами - Вы работаете две ночи, затем другой человек тоже две ночи, вот и получается - с пятницы на субботу.

Добрый день, Артур!

Судя по Вашей представленной схеме, следующие дежурное время выходит с пятницы-субботы, и с субботы на воскресение