Пересечение правовых путей - компенсации за прокол колес и продление доверенности для интересов истца
199₽ VIP

• г. Черепаново

Прокололи колёса на грузовике, дело в мировом суде. Могу ли я рассчитывать на компенсацию морального ущерба и услуг юриста (составление заявления) и ещё: представляю интересы истца по доверенности которая заканчивается нужно ли её продлить?

Ответы на вопрос (10):

На компенсацию затрат возможно расчитывать

Можете рассчитывать на оплату услуг представителя. Продлевайте доверенность

Добрый день!

Доверенность необходимо продлить, о компенсации морального вреда и расходы на представителя можете просить взыскать с Ответчика.

Уважаемый Алексей!

Доверенность продлевайте, и на все компенсации можете рассчитывать!

Удачи Вам!