Что делать, если страховая компания не выплатила полную сумму страхового возмещения после аварии без виновности?

• г. Санкт-Петербург

Произошла авария, в которой я не являюсь виновником. Обратился в СК, представляете все документы. Ждал выплаты страхового возмещения. Но на расчетный счет перевели только 24 000 р. Написал претензию, в которой попросил провести повторную независимую экспертизу. С момента подачи претензии прошло уже больше месяца (с 21.10.2013 г.) Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратить в страховую компанию и узнайте результат рассмотрения претензии.

Независимую экспертизу вы должны провести за свой счет, затем за разницей в суд. Все расходы взыщут. Обращайтесь, результат 100