Возможность получения военного билета в 27 лет - проблемы и риски военкоматской процедуры

• г. Саратов

Мне исполнилось 27 мь, могу ли я получить военный билет, какие проблемы могут возникнуть в военкомате при обращении? И могут ли осудить?

Ответы на вопрос (2):

Могут и привлечь к уголовной ответственности, если Вы уклонялись от призыва. Срок давности по таким делам - 2 года.

В армию не заберут, но осудить могут. Срок привлечения к уголовной ответственности - два года, прячьтесь до 29 лет.