Что делать, если один из участников приватизации умер перед подписанием документов?

• г. Санкт-Петербург

День! У нас такая ситуация. Были поданы документы на приватизацию в МФЦ, в приватизации участвовали 5 человек. Документы для подписания уже готовы, но за это время один из участников приватизации умер. Получается, что заявление и документы подавали 5 человек, а к моменту подписания нас осталось 4. Как выйти из такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть наследники у умершего они вправе претендовать на его долю, если нет вы должны предоставить доказательства о смерти лица, далее срок полугодичный принятия наследства, если за это время наследники не объявляются, тогда заново подавать документы уже на четверых. В общем это как следовало бы, что вам в отделе приватизации скажут,наверное то же самое, если там с мозгами хоть кто то.