Непредставление показаний счётчика за воду - правомерно ли прислать квитанцию без предупреждения с трехкратным увеличением показаний?

• г. Москва

Я,в течение последнего года не представляла показания счётчика за воду, квитанции мне приходили по средним показаниям за прошедший период, а в этом месяце мне прислали квитанцию без предупреждения по обшедомовому счётчику, что почти в три раза превышает средние показания, на сколько это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не передаете показания индивидуального счетчика, расчет производится по общедомовому.