Что делать, если бывшая супруга увезла ребенка в другую страну и не разрешает встречаться?

• г. Актобе

У меня такая ситуация. Я гражданин Казахстана, бывшая супруга гражданка России она увезла ребенка в Россию до расторжения брака, прошло четыре месяца и она не дает мне с ним видится. Сама работает здесь в Казахстане. А сын с ее матерью. Каковы будут мой дальнейшие действия подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Как отец Вы имеете право на общение со своим ребенком. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Иск Вам по Вашей заявке подготовит юрист