Применится ли ко мне амнистия, связанная с 20-летием Конституции РФ, при условном осуждении по ст. 264 ч. 4 к 5 годам лишения свободы?
• г. Колпашево
Я условно осужден по ст.264 части 4 к 5 (пяти) годам лишения свободы условно, будет ли применена ко мне амнисти приурочена к 20 летию яконституции РФ.
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Известно только то, что амнистия будет, но в каком виде - неизвестно.