Не открывают больничный после операции - что делать, если не можешь приступить к работе?

• г. Ставрополь

Я после операции острый аппендицит, после выписки из больницы в Москве, мне открыли больничный и через 5 дней я попросила закрыть его для продления по месту прописки, но там мне не открывают, так как в москве оказывается его закрыли и указали приступить к работе, помогите, как мне быть, если я не могу физически приступить к работе еще.

Ответы на вопрос (1):

Айгуль, попросите лечащего врача открыть новый больничный в связи с плохим самочувствием и невозможностью в настоящий момент приступить к работе.