На каком основании администрация теплосети требует долг за 5 лет по оплате отопления мест общего пользования?

• г. Орехово-Зуево

Ответы на вопрос (1):

По закону администрация теплосети может предъявлять исковые требования только за три года. Вам необходимо написать письмо в Теплосеть для дачи разъяснений об образовавшемся долге по оплате отопления мест общего пользования.