В какой форме составляется предварительный договор купли-продажи доли недвижимости, регистрируется ли он где?

• г. Воронеж

В какой форме составляется преварительный договор купли-продажи доли нежвижимости, регистрируется ли он где?

Ответы на вопрос (3):

В простой письменной форме. Нигде не регистрируется.

Теперь не регистрируется и основной договор купли-продажи. Правило об обязательной регистрации договора отменено в ГК РФ.

в свободной письменной форме. нет он не регистрируется, его можно заверить у нотариуса.

Он нигде не регистрируется, составляется в простой письменной форме.