Что необходимо сделать для открытия частного пляжа на естественном водоеме?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор аренды земельного участка с собственником этого участка, а затем обустроить под пляж. Для получения дополнительной и достоверной информации и практической реализации Вашей проблемы просьба позвонить по ниже указанному телефону. С уважением...