Можем ли мы выписать и прописать своих детей по их доверенности, а также совершить продажу их долей по доверенности.

• г. Казань

Прошу Вас ответить на следующий вопрос:

Мои сыновья 26,5 и 22 года проживают в Москве. Мы с мужем проживаем в квартире, которая приватизирована и в которой каждый из нас имеет 1/4 часть. Сейчас возник вопрос о покупке другой квартиры. Можем ли мы выписать и прописать своих детей по их доверенности, а также совершить продажу их долей по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

да. можете. при наличии правильно оформленной нотариальной доверенности

С уважением,