Что делать, если автомобиль, который был отдан в долг, может быть забран собственником без доказательств?

• г. Екатеринбург

Знакомый мне за долг отдал автомобиль, который находится в кредите. Кредит оплачивается собственником, но сейчас наша связь потерялась. Нет никаких расписок, ничего нет, в доказательство того, что эту машину мне отдали за долг. Вдруг, в любой момент он захочет вернуть машину себе и предпримет какие-нибудь действия? Ведь птс находится в банке, собственник авто по тех паспорту тоже этот человек.. Что я могу в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, как он вам мог отдать машину в счет долга, если она не его собственность, а собственность банка??????

Он может в любой момент подать на вас в лучшем случае в суд об истребовании авто из чужого незаконного владения, а в худшем в полицию, и потом доказывайте что вы не....

Возвратите авто лучше обратно.