Есть ли кто среди юристов - специалист по вопросам аренды федерального имущества

• г. Москва

Есть ли кто среди юристов - специалист по вопросам аренды федерального имущества, к которому можно записаться на прием и решить ряд вопросов. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Записывайтесь. Постараемся разрешить Вашу правовую проблему.

С уважением, Марченко