Как правильно обозначить дарителей в договоре-дарения, если их 2 и они каждый дарят одному одоряемому по 1/2 доли в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Яна так и обозначаете "Мы нижеподписавшиеся ФИО1 все данные, ФИО2 все данные, именуемые в дальнейшем Даритель......." далее по тексту договора "ФИО1 передаёт безвозмездно в собственность ОДАРЯЕМОЙ 1/2 долю в праве собственности на......, ФИО2 передаёт безвозмездно в собственность ОДАРЯЕМОЙ 1/2 долю в праве собственности на......, далее по тексту