Как и где подать жалобу на неправомерные действия полиции при допросе 14-летнего ребенка

• г. Новохоперск

Куда обратиться с жалобой на беспредел со стороны органов полиции?... Вчера производили допрос моей дочери, которой 14 лет без присутствия родителей и педагога психолога... она является свидетелем.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу прокурору района. А адвокат, если умный, будет ходатайствовать об исключении этого доказательства. Безграмотные эти полицаи.