Как взыскать алименты от ответчика, проживающего в Москве, если нет возможности приехать лично

• г. Бийск

Я живу в алтайском крае г.Бийск. Подала на алименты. Ответчик приживает в г москва! Мне пришёл судебный приказ о взыскании алементов как мне передать это документ приставам москвы. Говорят по факсу и телефону слушать не хотят нужно приехать самой! Нет возможности приехать как быть? Что делать? Как сдвинуть с мёртвой точки?

Ответы на вопрос (1):

если вам нужна помщь в исполнительном производстве время консультации можете согласовать по т. 9132631511