Как остановить бесконечные жалобы на организацию - законные меры и возможные действия

• г. Ульяновск

Что можно сделать, или наказать (по закону) человека который все время пишет на нашу организацию во все инстанции кляузы, продолжается уже четвертый или пятый год уже, все проверки прошли, сделан ремонт капитальный, ему все мало, продолжает писать, У нас баня общественная (в аренде)

Ответы на вопрос (1):

Если проверки не выявили нарушений, указанных в кляузах, то можете подать заявление в суд о клевете.

Если факты подтвердились - не сделаете ничего.