Как оформить автомобиль в ГИБДД, будучи лишенным прав перед новым годом?

• г. Москва

Будучи лишенным прав (12.15.4), приобрести и оформить автомобиль на свое имя в гибдд? Возвращают права прямо перед новым годом и хотел приобрести авто заранее перед праздниками. Какие препятствия могут быть при регистрации автомобиля? Ведь в конце-концов это имущество, может я приехал со знакомым водителем на регистрацию и не управляю пока им.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Лишение не препятствует покупки и постановке авто на учет в ГИБДД.