Отсутствие защиты - как пожаловаться на оскорбления и защитить своё достоинство на сайте

• г. Владимир

Меня оскорбляют на сайте длительное время. Владелец сайта не предпринимает никаких действий. В правилах сайта, действительно, предусмотрено удаление только нецензурных выражений, да и то только тех, которые вне контекста. Я ушла с этого сайта, но меня продолжают третировать даже в мое отсутствие. Могу ли я как-то защитить свое достоинство? Кому, куда, можно пожаловаться на моральный ущерб, полученный в результате отказа владельца сайта удалять оскорбительные комментарии.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу в Роскомнадзор.