Как оформить загранпаспорт нового образца - заверять анкету у работодателя или достаточно заверенной ксерокопии трудовой книжки?

• г. Гусев

Муж оформляет загранпаспорт нового образца подскажите пожалуйста нужно ли заверять анкету у работодателя или достаточно заверенной ксерокопии трудовой книжки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сведения о трудовой деятельности, указанные в анкете заверяются в отделе кадров печатью (срок действия печати 1 месяц). Заверенная копия трудовой книжки не требуется.