В течении 6 месяцев было подано заявление о принятии наследства. По закону Украины в какой срок я должна вступить в наследование?

• г. Черноморское

В течении 6 месяцев было подано заявление о принятии наследства. По закону Украины в какой срок я должна вступить в наследование?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Ивановна, Вы уже приняли наследство, если заявление подали о его принятии.

Чем быстрее Вы оформите свое право на наследство, тем быстрее станете юридически его собственником. Время законом Украины в оформлении наследства после его принятия не ограничено. Когда Вам будет удобно, тогда и оформите.