Кто должен выявлять недобросовестных потребителей электроэнергии в СНТ?
398₽ VIP

• г. Озерск

В СНТ ежегодно воровство электроэнергии на сумму 300-350 тр. На ком лежит законом установленная обязанность по выявлению конкретных недобросовестных пользователей.

Ответы на вопрос (4):

На правлении товарищества, его председателе как исполнительном органе

Это лучший ответ

Обычно выявлением занимается само СНТ, а вот когда будет понятно, кто ворует - обращайтесь в полицию. Но Вы имеете право обратится с заявлением в полицию в любое время

Здравствуйте!

Если было действительно хищение электроэнергии то изобличении лиц, совершивших преступление лежит на органах предварительного расследования (полиция)